АРКТИКА. ОЧИЩЕНИЕ

Фильм участник I Международного кинофестиваля "Форма Жизни". Документальный, Россия, 2020, режиссёр: Алексей Кобылков. Специальный показ и обсуждение с режиссёром фильма для студентов и преподавателей НИУ ВШЭ — Пермь.

Кино 18+

Водитель и бизнесмен, студент-медик и 3D-аниматор, пивовар, слесарь — 18 мужчин разных профессий и разных возрастов прибыли на необитаемый остров Вилькицкого в Карском море, чтобы в компании одних лишь полярных медведей, вручную очистить его территорию от тонн металлолома, оставшихся после освоения Ямала. Суровый климат Крайнего Севера, отсутствие цивилизации, ежедневный тяжёлый физический труд, и романтика полярного братства. Проект «Арктика. Очищение», созданный Киностудией им. М. Горького, расскажет историю о тех, кто готов бросить вызов, и на месяц исчезнуть со всех радаров, чтобы испытать себя и сделать мир лучше.

Специальный кинопоказ и обсуждение с режиссёром фильма для студентов и преподавателей НИУ ВШЭ — Пермь состоится в рамках I Международного кинофестиваля "Форма Жизни", посвящённого вопросам сохранения окружающей среды и всех форм жизни, представленных на планете. 

Обращаем ваше внимание, что посещение мероприятия возможно при условии наличия QR-кода, подтверждающего вакцинацию против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) либо перенесение новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при условии, что с даты выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, документа, удостоверяющего личность, а также при условии использования средств индивидуальной защиты (масок).

Поделиться:

880 дней назад
26 ноября 2021 15:00–18:00

Пермь
НИУ ВШЭ - Пермь Бульвар Гагарина, 37 (Актовый зал, 2й этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов